Originally Posted By: Demonion
Что вы имеете ввиду под "Правый график"? Что касается индекса и фьючерса я согласен, инструменты разные и графики тоже. Но что касается двух графиков фьючерсов, одни и те же инструменты и периоды? Выложить скрипт, к сожалению, не могу.

http://screencast.com/t/HeeCt7BfaEZW