Что вы имеете ввиду под "Правый график"? Что касается индекса и фьючерса я согласен, инструменты разные и графики тоже. Но что касается двух графиков фьючерсов, одни и те же инструменты и периоды? Выложить скрипт, к сожалению, не могу.