Originally Posted By: ra81
Результаты оптимизации потребляют память. 1 строка приблизительно 1 кб. Вот и считайте что у вас выходит. Это уже не может быть зачищено, оно и жрет память.
Т.е., все результаты хранятся в памяти? Плохо. А такое ощущение, что результаты скидываются в хранилище, и при просмотре вкладки с результатами считываются оттуда: уж очень сильно тормозит эта вкладка даже если ничего не рассчитывается.
Лучше бы, действительно сохранял сразу в файл или БД: всё равно для комфортного просмотра результатов оптимизации приходится использовать другие средства.

В v.2 такая же беда?


Отредактировано CyberTrader (Thu Oct 01 2015 07:53 PM)