Настройки оптимизации:


В системе 16 Гб памяти. Системой и др. процессами было занято около 3-4 Гб.
Поставил на ночь скрипт с большим количеством проходов с тремя параметрами оптимизации, как в примере выше.
К утру TSLab выжрал всю память и выкинул сообщение о нехватке памяти.
Я освободил ещё 1-2 Гб, закрыл системные сообщения, но активировать TSLab не получилось: он что-то там себе считал в фоне, но окно приложения не появлялось. Только иконка на панели, да процесс в диспетчере... Как-то так...


Отредактировано CyberTrader (Wed Sep 30 2015 07:01 PM)