Originally Posted By: 84735467490smit
а где можно достать нормальные данные на ртс

Данные нормальные, речь идет о периоде скользяшки и о разгонной части ваших индикаторов, смотрите по истории так, самый большой период скользящей * 3 = необходимо количество свечей для того что бы считалось правильно
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации
frendwork@rambler.ru