[quote=ViL]
http://screencast.com/t/gmvOrnZC2. Правильно ли я понимаю, что логика работы скрипта следующая:
- Если на текущем баре выполнилось некоторое условие, то рассчитать цену входа.
- Попытаться войти на следующем баре в позицию, по вычисленной цене
это первое с чем сталкивается разработчик, переходя с какой нибудь платформы МТ4-МТ5.
скрипт срабатывает не каждый тик. А именно в течении того времени, какое указал разработчик в настройках.
Например если вы указали время пересчета 1мин, то скрипт будет срабатывать ровно раз в минуту. Период графика так же будет совпадать с периодом расчета скрипта.
Естественно если вы на текущем баре сделали расчеты, выставили лимитку, а на следующем баре цена не подтвердилась, входа не будет