Originally Posted By: Denver
Как сделать, что бы цена была только по закрытии. Не важно, на открыитие луше или хуже.
никак. потому что это будет против логики работы биржи. если вы ставите лимитку и цена открытия свечи будет выше, то шорт ваш исполнится по более высокой цене. Никак иначе smile. Впрочем можете просить брокера чтобы он исполнял вас всегда по худшей цене, он даже будет рад вас арбитражить smile
_________________________
__