Как сделать, что бы цена была только по закрытии. Не важно, на открыитие луше или хуже.
никак. потому что это будет против логики работы биржи. если вы ставите лимитку и цена открытия свечи будет выше, то шорт ваш исполнится по более высокой цене. Никак иначе

. Впрочем можете просить брокера чтобы он исполнял вас всегда по худшей цене, он даже будет рад вас арбитражить
