У вас не стоит Flash Player
Настройки
#63168 - Tue Jul 08 2014 11:59 PM Как решить проблемку?
Mich Offline
stranger

Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 15
Опытные товарищи, подскажите.

Что за ерунда с параболиком в начале графика (начинается от ноля). Как поправить?

См. картинку


Attachments
1.jpg (160 downloads)


Наверх
#63174 - Wed Jul 09 2014 08:30 AM Re: Как решить проблемку? [Re: Mich]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
ни как, в параметрах поставь торговать с 500 бар и не обращай внимания.

Наверх
#63175 - Wed Jul 09 2014 11:04 AM Re: Как решить проблемку? [Re: uuzzeerr]
Mich Offline
stranger

Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 15
...а в каком меню это указывается? Не могу найти...

Наверх
#63176 - Wed Jul 09 2014 11:09 AM Re: Как решить проблемку? [Re: Mich]
Mich Offline
stranger

Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 15
...нашел. А почему именно 500?

Наверх
#63191 - Wed Jul 09 2014 07:48 PM Re: Как решить проблемку? [Re: Mich]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
3 периуда максимального из индикаторов. обычно хватает с лихвой и даже не заморачиваюсь пересчетом, а на минутках это всего лишь полдня.

Наверх


Moderator:  ViL, sar