Originally Posted By: uuzzeerr
но после этого нулевого периуда индикаторы будут врать, лучще довать последнее не нулевое значение, хотя тоже не выход.

чтобы не врали их тоже надо рассчитывать с учетом "ситуации". В общем делов вагон.
_________________________
__