Originally Posted By: Yan Antonevich
Добрый день. Каким образом убрать из расчетов интервалы когда акция не торгуется. И когда фьючерс тоже не торгуеся.
Например чтобы построить спред между акцией и фьючерсом.
В формуле, в которой считаете спред, считайте его только, если есть значения обеих цен, а если какой-либо цены нет, то оставляйте значение 0. А на график добавляйте не простую линию, а линию "без нулей".
_________________________
Не пишите мне! Никому ничего делать не буду.