#63061 - Thu Jul 03 2014 04:58 PM
Расчеты истории на закрытии бара
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Как в расчетах на истории, использовать закрытие бара, а не цену открытия следующего бара.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63062 - Thu Jul 03 2014 05:27 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
|
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63063 - Thu Jul 03 2014 05:35 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: ViL]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Позиция "Открытие позиции по рынку". Она подрузумевает, что открытие позиции по первой предложенной на рынке цене. В расчетах на истории используется цена открытия следующего бара. Как использовать цену закрытия текущего бара?
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63065 - Thu Jul 03 2014 05:48 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: ViL]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63066 - Thu Jul 03 2014 05:56 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Пишет: "Элемент 'ОткрПозиПоРынк2' содержит ошибку: Блок открытия позиции должен быть соединен с блоком Источник"
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63069 - Thu Jul 03 2014 06:49 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
old hand
Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
|
Блок открытия позиции не соединен с источником.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63072 - Fri Jul 04 2014 06:52 AM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: SupportTSLab]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
посмотрите вводное видео по тслабу, хотябы.
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63075 - Fri Jul 04 2014 11:45 AM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Вы хотябы посмотрели иначальную проблему. Позиция "Открытие позиции по рынку". Она подрузумевает, что открытие позиции по первой предложенной на рынке цене. В расчетах на истории используется цена открытия следующего бара. Как использовать цену закрытия текущего бара? Ответ сотрудника: вместо по рынку, используйте открытие если выше/ниже и подайте цену от закрытия. Я сделак как он сказал и мне пишут: Пишет: "Элемент 'ОткрПозиПоРынк2' содержит ошибку: Блок открытия позиции должен быть соединен с блоком Источник"
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63118 - Mon Jul 07 2014 11:12 AM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
|
Вы хотябы посмотрели иначальную проблему. Позиция "Открытие позиции по рынку". Она подрузумевает, что открытие позиции по первой предложенной на рынке цене. В расчетах на истории используется цена открытия следующего бара. Как использовать цену закрытия текущего бара? Ответ сотрудника: вместо по рынку, используйте открытие если выше/ниже и подайте цену от закрытия. Я сделак как он сказал и мне пишут: Пишет: "Элемент 'ОткрПозиПоРынк2' содержит ошибку: Блок открытия позиции должен быть соединен с блоком Источник"
На что вам совершенно однозначно ответили : Блок открытия позиции не соединен с источником. Можно перефразировать. Соедините блок "Открытие позиции" с блоком "Источник".
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63119 - Mon Jul 07 2014 11:14 AM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
|
а RA81 справедливо заметил: посмотрите вводное видео по тслабу, хотябы. так как такое сообщение в программе достаточно однозначно читается. Посмотрев вводные видео такие вопросы отпадут.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63144 - Tue Jul 08 2014 11:53 AM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: ViL]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Огромное спасибо. Сейчас открывает позицию по закрытию бара. Проблема в том, что закрывает позицию так же по открытию следущего бара. Что нужно сделать для ее решения. Прикрепляю скрин на скрипт. http://www.screencapture.ru/file/208Fc482
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63147 - Tue Jul 08 2014 12:31 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: ViL]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Все уроки посмотрел. Вопросы возникают всегда на практике, в теории все понятно.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63148 - Tue Jul 08 2014 01:12 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Все сделал, как сказали. Теперь должны сигналы быть на закрытии бара, да не так. Некоторые сигналы испоьзуют значение открытия следущего бара, а некоторых закрытие текущего, как дожно быть. Что не так. http://www.screencapture.ru/file/e5191020
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63156 - Tue Jul 08 2014 06:20 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Почему не отвечаете, жду ответа.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63159 - Tue Jul 08 2014 07:39 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
Все сделал, как сказали. Теперь должны сигналы быть на закрытии бара, да не так. Некоторые сигналы испоьзуют значение открытия следущего бара, а некоторых закрытие текущего, как дожно быть. Что не так. http://www.screencapture.ru/file/e5191020 Уверены что все так как вы говорите? Пока ни картинок не показали, ничего другого. Может быть вы ошибаетесь и все работает так как нужно?
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63177 - Wed Jul 09 2014 11:45 AM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: ra81]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Вот скрин графика с сигналами. На нем сделал надписи, где сигналы на вход использовали цену закрытия, а где цену открытия следущего бара. Я не прикалываюсь. Сам не понимаю формула одна, а значения берет разные. http://www.screencapture.ru/file/c46167d7
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63178 - Wed Jul 09 2014 12:09 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
Лимитки исполняются по лучшей цене на рынке. Это ответ на вопрос я полагаю.
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63180 - Wed Jul 09 2014 01:13 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: ra81]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Да так и есть. Можно сделать просто, всегда на закрытии свечи без выбора лучшей цены. На реалных торгах я не буду знать, где будет лучшая цена, на закрытии текущего бара или на открытии следущего.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63185 - Wed Jul 09 2014 03:12 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
Да так и есть. Можно сделать просто, всегда на закрытии свечи без выбора лучшей цены. На реалных торгах я не буду знать, где будет лучшая цена, на закрытии текущего бара или на открытии следущего. лучшая цена будет там где будет. Если свеча откроется ВЫШЕ закрытия то шорт пойдет по открытию. и так далее.
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63187 - Wed Jul 09 2014 03:51 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: ra81]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Как сделать, что бы цена была только по закрытии. Не важно, на открыитие луше или хуже.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63192 - Wed Jul 09 2014 08:37 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
Как сделать, что бы цена была только по закрытии. Не важно, на открыитие луше или хуже. никак. потому что это будет против логики работы биржи. если вы ставите лимитку и цена открытия свечи будет выше, то шорт ваш исполнится по более высокой цене. Никак иначе  . Впрочем можете просить брокера чтобы он исполнял вас всегда по худшей цене, он даже будет рад вас арбитражить 
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63206 - Thu Jul 10 2014 01:53 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: ra81]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Как быть в реальности при позиции шорт, если цена откроется ниже и пойдет вниз. Закупиться по закрытию я не смогу, а система покажет при тестировании, закупка была на закрытии. Вот и расхождение между тестором и реальностью.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63213 - Thu Jul 10 2014 04:25 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
Как быть в реальности при позиции шорт, если цена откроется ниже и пойдет вниз. Закупиться по закрытию я не смогу, а система покажет при тестировании, закупка была на закрытии. Вот и расхождение между тестором и реальностью.
если цена отрытия свечи будет ниже закрытия, то ваш лимитник в тесте просто не откроется по этой цене. Покажите КРУПНЫМ планом что у вас в тесте свеча открылась ниже а лимитник исполнился по цене закрытия предыдущей свечи  . Это будет ТОЛЬКО если тень новой свечи будет выше цены закрытия предыдущей свечи.
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63229 - Fri Jul 11 2014 02:07 PM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: ra81]
|
member
Registered: Tue Jun 03 2014
Записи: 188
|
Теперь понятно. Я задаю детские вопросы может, но дается привыкание и понимание сложно к новой данной программе, потому что на той на которой сечас торгую принципы работы другие. Спасибо за понимание.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#63356 - Sat Jul 19 2014 10:47 AM
Re: Расчеты истории на закрытии бара
[Re: Denver]
|
Pooh-Bah
Registered: Sat Jan 09 2010
Записи: 2054
|
Теперь понятно. Я задаю детские вопросы может, но дается привыкание и понимание сложно к новой данной программе, потому что на той на которой сечас торгую принципы работы другие. Спасибо за понимание. Конструктор лего 
_________________________
Помогу с реализацией вашей идеи, оценкой системы. Консультации frendwork@rambler.ru
|
|
Наверх
|
|
|
|
|
|