http://screencast.com/t/irH9PRm9Fk7
ваша картинка снизу, моя наверху(очевидно как раз то, что ожидалось). явно у вас не так. ))
Вы используете текстовик? Посмотрите мои настройки поставщика данных.
http://screencast.com/t/iwekYYeLD3i