Originally Posted By: ViL
http://screencast.com/t/gmvOrnZC

Хотя, там где "позиция уже есть", даже если бы ее не было, вход бы все равно не случился, так как на следующем баре указанной цены не было.

Спасибо.

У меня еще пара уточняющих вопросов.
1. С учетом вашего комментария переделал скрипт: на вход блока открытия позиции подаю выход блока Close(т.е., как я понял, теперь вход должен осуществляться по цене закрытия бара, на котором выполнилось условие). Результат во вложении. Таких изменений я не ожидал.
2. Правильно ли я понимаю, что логика работы скрипта следующая:
- Если на текущем баре выполнилось некоторое условие, то рассчитать цену входа.
- Попытаться войти на следующем баре в позицию, по вычисленной цене
3. Как мне открыть еще одну позицию, если уже имеется открытая?(Т.е. если у меня уже есть позиция, мне надо не докупиться, а открыть независимую позицию, по которой будет отдельно мониториться условие выхода)


Attachments
ResultsClose.jpg (254 downloads)