аха.. я понял. спасибо. он входит, но входит не на второй свече, а на 3й по уровню, рассчитанном из вычитания на 1й свече + цена открытия 2й. только вот иногда на 3й уже входить поздно или вообще не надо.
Вы не знаете как сделать вход строго по цене открытия 2й свечи + расчет и строго на 2й свече?
Отредактировано dim_summer (Mon Jun 02 2014 09:16 PM)