#62491 - Mon Jun 02 201412:44 AMRe: вход на уровне от открытия
[Re: dim_summer]
ViL
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
У обновляемого значения поставьте флаг "не очищать". http://screencast.com/t/rKjTioKPebin Правильно открывает, по указанной цене.(цену входа на график выведите)