Вы не знаете как сделать вход строго по цене открытия 2й свечи + расчет и строго на 2й свече?
Ну, навскиду, есть 3 варианта:
1. Использовать "Интервал пересчета" = Интервал + первая сделка.
2. Уменьшить базовый таймфрейм. Т.е. использовать таймфрейм, например, 1 минута, а индикаторы и цену высчитывать от сжатых 60 минутных данных.
3. Самый простой - вместо цены открытия начинающейся свечи использовать цену закрытия предыдущей. Большой разницы между ценами закрытия и открытия на часовом таймфрейме для RI врядли стоит ожидать.
Дальше сами...
Успехов!