Originally Posted By: sar
в тслаб есть экспорт данных в ексель. экспортируйте все сделки скриптов и в ексель выведите общий график эквити.

ну это не позволит прогнать оптимизацию или быстро поменять параметры. К сожалению smile
_________________________
__