Originally Posted By: Sir Jet
а более "заводского" способа нет?так просто при добавлении он меняет название одноименных блоков, соответственно формулы дают ошибки, их достаточное кол-во, очень муторно и отнимает время.

нет. Можете оформить стратегии в виде индикаторов и подклюить каждую в общий скрипт. Сам так не делал так как виз редактор не моя стезя, но никто не отвечает я решил smile.
Более заводских способов пакетного тестирования нет. Пока нет.
_________________________
__