Originally Posted By: EvilBit
Поставщик, Алор. Посмотрел в настройках поставщика, у них уровень детализации не задаётся.
По поводу проблем в скрипте, возможно, но я его взял из статьи на sMartLab'e, "От идеи до робота за один день". Собственно скриптик-то Ваш Родион =)

Попробую полностью снести TSLab и повторить всё сначала.

ну так то давно было. сейчас уже тслаб сто раз изменился. сообщение которое в логе много раз пишется происходит из за старого способа запроса позиции. Дело уж точно не в тслабе.
_________________________
__