Поставщик, Алор. Посмотрел в настройках поставщика, у них уровень детализации не задаётся.
По поводу проблем в скрипте, возможно, но я его взял из статьи на sMartLab'e, "От идеи до робота за один день". Собственно скриптик-то Ваш Родион =)
Попробую полностью снести TSLab и повторить всё сначала.