какой поставщик данных у вас? Если транзак то в настройках поставщика выбирайте другой уровень детализации.
А вообще сообщения говорят скорее о проблемах в скрипте, он пытается закрыть в прошлом позицию открытую в будущем. Исправьте это и будет норм.
_________________________
__