При запуске агента, очень быстро начинает расти лог (tslab.log), при этом TSLab повисает наглухо. Скорость роста логов 1 Гб за 10 минут.

В логах идёт одно и то же:
...
17:39:16.99[19]INFO :Попытка закрыть позицию на 12206 баре (07.05.2014 13:37:40), хотя бар входа равен 33060.
17:39:16.99[19]DEBUG:Попытка закрыть позицию на 12207 баре (07.05.2014 13:37:45), хотя бар входа равен 33060.
17:39:16.99[19]INFO :100:Info:Script:(Context:TSLab.ScriptEngine.TemplateContext)(Script:NEW):Агент 'NEW': Попытка закрыть позицию на 12207 баре (07.05.2014 13:37:45), хотя бар входа равен 33060.
17:39:16.99[19]INFO :Попытка закрыть позицию на 12207 баре (07.05.2014 13:37:45), хотя бар входа равен 33060.
17:39:16.99[19]DEBUG:Попытка закрыть позицию на 12208 баре (07.05.2014 13:37:50), хотя бар входа равен 33060.
...

Судя по логам он почему-то бегает по истории кругами. Сегодня 13.05.2014, а в логах начинается с 05.05.2014 до текущего времени и опять по кругу.

Как отключить логи, или как отключить режим DEBUG. Ну или в чём вообще может быть проблема?


Отредактировано EvilBit (Tue May 13 2014 01:05 PM)