У вас не стоит Flash Player
Настройки
#62180 - Tue May 13 2014 01:04 PM Очень быстро растёт лог
EvilBit Offline
stranger

Registered: Tue May 13 2014
Записи: 2
При запуске агента, очень быстро начинает расти лог (tslab.log), при этом TSLab повисает наглухо. Скорость роста логов 1 Гб за 10 минут.

В логах идёт одно и то же:
...
17:39:16.99[19]INFO :Попытка закрыть позицию на 12206 баре (07.05.2014 13:37:40), хотя бар входа равен 33060.
17:39:16.99[19]DEBUG:Попытка закрыть позицию на 12207 баре (07.05.2014 13:37:45), хотя бар входа равен 33060.
17:39:16.99[19]INFO :100:Info:Script:(Context:TSLab.ScriptEngine.TemplateContext)(Script:NEW):Агент 'NEW': Попытка закрыть позицию на 12207 баре (07.05.2014 13:37:45), хотя бар входа равен 33060.
17:39:16.99[19]INFO :Попытка закрыть позицию на 12207 баре (07.05.2014 13:37:45), хотя бар входа равен 33060.
17:39:16.99[19]DEBUG:Попытка закрыть позицию на 12208 баре (07.05.2014 13:37:50), хотя бар входа равен 33060.
...

Судя по логам он почему-то бегает по истории кругами. Сегодня 13.05.2014, а в логах начинается с 05.05.2014 до текущего времени и опять по кругу.

Как отключить логи, или как отключить режим DEBUG. Ну или в чём вообще может быть проблема?


Отредактировано EvilBit (Tue May 13 2014 01:05 PM)

Наверх
#62183 - Tue May 13 2014 04:30 PM Re: Очень быстро растёт лог [Re: EvilBit]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
какой поставщик данных у вас? Если транзак то в настройках поставщика выбирайте другой уровень детализации.
А вообще сообщения говорят скорее о проблемах в скрипте, он пытается закрыть в прошлом позицию открытую в будущем. Исправьте это и будет норм.
_________________________
__


Наверх
#62197 - Wed May 14 2014 04:18 AM Re: Очень быстро растёт лог [Re: ra81]
EvilBit Offline
stranger

Registered: Tue May 13 2014
Записи: 2
Поставщик, Алор. Посмотрел в настройках поставщика, у них уровень детализации не задаётся.
По поводу проблем в скрипте, возможно, но я его взял из статьи на sMartLab'e, "От идеи до робота за один день". Собственно скриптик-то Ваш Родион =)

Попробую полностью снести TSLab и повторить всё сначала.

Наверх
#62198 - Wed May 14 2014 08:58 AM Re: Очень быстро растёт лог [Re: EvilBit]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: EvilBit
Поставщик, Алор. Посмотрел в настройках поставщика, у них уровень детализации не задаётся.
По поводу проблем в скрипте, возможно, но я его взял из статьи на sMartLab'e, "От идеи до робота за один день". Собственно скриптик-то Ваш Родион =)

Попробую полностью снести TSLab и повторить всё сначала.

ну так то давно было. сейчас уже тслаб сто раз изменился. сообщение которое в логе много раз пишется происходит из за старого способа запроса позиции. Дело уж точно не в тслабе.
_________________________
__


Наверх


Moderator:  ViL, sar