Здраствуйте! подскажите пожалуйста как реализовать вход в рынок при имеющийся активной позиции, но после достижения профита в 1000п по той самой активной, причем выход должен осуществляться по другим условиям, нежели по каким закрывается уже имеющаяся открытая.
Спасибо