Понятно спасибо большое), я смотрю здесь форум не сильно активен,
а кто нибудь может объяснить точно что это за параметр, где техподдержка? или же знатоки это программы?
Почитайте как рассчитывается индикатор и вопрос отпадет сам собой
http://enc.fxeuroclub.ru/466/