Спасибо за ссылку,там написано сложновато для меня,я так и не понял, можно мне на простом русском языке объяснить третий параметр start, не как он рассчитывается я не математик, а стоит ли его учитывать при торговле, просто у меня есть система на этом индикаторе с некоторыми параметрами, я по ней торгую, получается, хочу автоматизировать, мне бы просто понять учитывать его или нет, почему это параметра в других системах нет?