Да, графики могут смещаться относительно экрана, но вот значения индикаторов, как вы видите, разные в зависимости от положения в истории. Если бы я прокручивал историю в квике там или в МТ, то положения индикаторов так же смещались бы со свечами и в любой точке показывали бы касание хая свечи значения средней скользящей, если это касание было. тут же, если касание было, то немного прокрутив в какую - либо сторону его (касания) уже нет.