Прошу прощения что вопросы такие очевидные. Только начал разбираться, ничего не понятно, а во всех терминалах с которыми я имел дело, никогда подобных изменений не замечал. Не зависимо в каком месте истории я находился, если, допустим, 20 EMA касалась закрытия свечи 20 апреля, то прокрутив историю влево, она с правой стороны так и будет касаться закрытия свечи 20 февраля, а тут они летают вверх и вниз. Абсолютно невозможно ничего понять, но если в ТсЛаб оно так и должно быть, чтож.. будем привыкать. Спасибо за ответ)