Добрый день. Во как несколько дней назад начал знакомство с TsLab. Посмотрел несколько уроков, немного почитал форум. Нихрена не понятно, но постепенно двигаемся вперед. Так вот сам вопрос: набрасываю EMA на график, но при прокрутке истории эти EMA скачат относительно свечей вверх и вниз. не пойму в чем проблема, так и должно быть?
Attachments
1.JPG (176 downloads)2.JPG (170 downloads)