У вас не стоит Flash Player
Настройки
#57474 - Wed Aug 21 2013 10:26 AM Фьючерсы
mrMVP Offline
stranger

Registered: Wed Jul 17 2013
Записи: 15
Почитал форум, но так до конца и не понял.
Возможна ли торговля фьючерсами на демо-счёте (брокер финам)? Если да, то как учитывать маржинальную торговлю в настройках скрипта?

Наверх
#57476 - Wed Aug 21 2013 11:02 AM Re: Фьючерсы [Re: mrMVP]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
Нет, только просмотровый режим.

Наверх


Moderator:  ViL, sar