Добрый день
Ситуация в следующем: тестирую стратегию на основе зигзагового индикатора. Он перестраивается по ходу прихода новых котировок, т.е. после прихода новой свечи индикатор перестраивается, и не только текущее значение, но и предыдущие значения. Как мне его оттестировать, как при реальной торговле?