Originally Posted By: hasanov
Я тут тоже тестировал на исторических данных, тестировал. Столкнулся с проблемой. Два дня с техподдержкой решал и по итогу мне с казали что при реальной работе совсем по другому будет.
Пришлось сделать вывод что время потраченное на изучение работы ТС Лаб на исторических данных может быть потрачено в пустую. Пришлось подключится и учиться за 850 рублей в месяц.
Не парься.
smile

смотря как собирать. Можно сделать что будет почти одинаково. Ну кроме проскальзывания.
_________________________
__