У вас не стоит Flash Player
Page 3 of 4 < 1 2 3 4 >
Настройки
#5964 - Tue May 25 2010 03:57 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: anothar]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Я провел анализ, в принципе, не сложно сделать режим (еще один), когда в начале каждого бара будет появляться бар с одним тиком (как в метатрейдере). Однако я не уверен, что скрипты в этом режиме будут работать так же, как они насчитываются в лаборатории. Если это именно то, что вам нужно, то можно его ввести.

Наверх
#5970 - Tue May 25 2010 05:54 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Nektodron]
anothar Offline
journeyman

Registered: Thu Jan 07 2010
Записи: 85
Да по сути, нужно чтобы они выполнялись на первом тике после открытия бара( как в мета). Главное чтобы в этом режиме была доступна текущая цена открытия. В крайнем случае можно сделать бета-режим ( или написать что этот режим в бете)или там сделать экспериментальный билд-типа бета тестирования возможности, а проверить я проверю-все равно счет учебный(имхо, наверное лучше все таки бета билд). Если сделаете его в бете то народ напишет что не так и не работает. Да и желающих им воспользоваться судя по форуму будет очень много.

Наверх
#5972 - Tue May 25 2010 07:11 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Nektodron]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Originally Posted By: Nektodron
Я провел анализ, в принципе, не сложно сделать режим (еще один), когда в начале каждого бара будет появляться бар с одним тиком (как в метатрейдере). Однако я не уверен, что скрипты в этом режиме будут работать так же, как они насчитываются в лаборатории. Если это именно то, что вам нужно, то можно его ввести.
Бог услышал мои молитвы - введите.

Наверх
#5984 - Wed May 26 2010 12:05 AM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Nektodron]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: Nektodron
Я провел анализ, в принципе, не сложно сделать режим (еще один), когда в начале каждого бара будет появляться бар с одним тиком (как в метатрейдере). Однако я не уверен, что скрипты в этом режиме будут работать так же, как они насчитываются в лаборатории. Если это именно то, что вам нужно, то можно его ввести.

Поддерживаю ввод бара с первым тиком !!!
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#6040 - Thu May 27 2010 05:02 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: 777]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Пример использование цены открытия текущего бара от AmiBroker:

BuyPrice = High >= (Open + trig);
SellPrice = Low <= (Open - trig);

Buy = BuyPrice;
Sell = SellPrice;

Цена открытия предыдущего бара (закрытого) в AmiBroker обозначается: Ref(Open, -1), никому ничего не напоминает - да-да, многими любимый MetaStock.

Наверх
#6067 - Fri May 28 2010 01:06 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Nektodron]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Originally Posted By: Nektodron
Я провел анализ, в принципе, не сложно сделать режим (еще один), когда в начале каждого бара будет появляться бар с одним тиком (как в метатрейдере). Однако я не уверен, что скрипты в этом режиме будут работать так же, как они насчитываются в лаборатории. Если это именно то, что вам нужно, то можно его ввести.

Posted By anothar:
Да по сути, нужно чтобы они выполнялись на первом тике после открытия бара( как в мета). Главное чтобы в этом режиме была доступна текущая цена открытия...

Posted By: Craft
Бог услышал мои молитвы - введите.

Posted By: 777
Поддерживаю ввод бара с первым тиком!!!

Этому пожеланию пользователей присвоен какой-нибудь приоритет?
Какие сроки реализации?


Наверх
#6073 - Fri May 28 2010 03:36 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Craft]
fx_trader Offline
journeyman

Registered: Thu May 27 2010
Записи: 84
Добрый день, начинал торговлю с освоения MetaTrader на форекс. Теперь хочу попробовать фонду (чтобы депозитарий, дивы и т. д.). Честно говоря удивило, что в вашей программе нельзя через API обратиться к цене открытия текущего бара, как в MetaTrader.
Присоединяюсь к пользователям с просьбой создать режим позволяющий это делать.

Наверх
#6081 - Fri May 28 2010 06:20 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Craft]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: Craft

Этому пожеланию пользователей присвоен какой-нибудь приоритет?
Какие сроки реализации?



На следующей неделе в среду планируется к выпуску очередная версия.
После этого данная проблематика будет изучена, реализована и войдет в ночные билды.
Затем необходимо будет тестировать.
Будем рады увидеть разумную критику во время тестирования.

Подробности мы доведем позже.

Наверх
#6532 - Sat Jun 12 2010 01:51 AM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: andy]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Добрый день, сегодня посм. 1.1.7.0 добавился пункт в Свойствах - Торговать с (бар) - это добавление относится к теме этой ветки или возможность обращаться к цене открытия текущего бара ещё не реализована?

Наверх
#6570 - Tue Jun 15 2010 10:59 AM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Craft]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
Мы решили сделать для подобного теста отдельную ветку. В ближайшее время он будет сделан и линк выложен на сайт. Если функциональность всех устроит, то она перейдет в ночные сборки.

Наверх
#6598 - Tue Jun 15 2010 06:27 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Nektodron]
Craft Offline
enthusiast

Registered: Thu Jan 21 2010
Записи: 319
Ок, спасибо.

Наверх
#6600 - Tue Jun 15 2010 06:55 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Craft]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
http://www.tslab.ru/files/development/TSLabLastBar.zip

Введен новый режим пересчета "Интервал + перв. сделка". Который пересчитывает скрипт один раз за интервал, но добавляет первую сделку нового бара. Если пересчет был вызван в середине незакрытого бара (например только что запустили), то будет добавлен незакрытый бар целиком.


Отредактировано Nektodron (Tue Jun 15 2010 07:04 PM)

Наверх
#6603 - Tue Jun 15 2010 07:32 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Craft]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: Craft
Ок, спасибо.


Прошу не тестировать эту сборку на реальных деньгах, чтобы избежать возможные конфликтные ситуации в будущем. Прошу использовать для этих целей Демо сервер Финама, ММВБ.

Наверх
#6611 - Wed Jun 16 2010 12:10 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Craft]
andy Offline

Pooh-Bah

Registered: Mon Feb 16 2009
Записи: 2130
Originally Posted By: Craft
Ок, спасибо.


Сообщите результаты ваших тестов.
Спасибо.

Наверх
#7118 - Sat Jun 26 2010 02:07 AM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: andy]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: andy
Originally Posted By: Craft
Ок, спасибо.


Сообщите результаты ваших тестов.
Спасибо.

Andy.
Что-то, то ли я пока не врубаюсь, то ли ничего не изменилось.
__________________

Т.е. с этой сборкой по идее при исполнившемся условии на вход допустим Открытие[i-1]<Открытие, то скрипт должен войти на этой, только что открывшейся свече? Чет не работает. Или я мимо тренда?
На рисунке с лева просто интервал справа интервал+сделка. Условие на вход Открытие>Синия линия


Attachments
одинаково.zip (130 downloads)



Отредактировано 777 (Sat Jun 26 2010 03:05 AM)
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#7122 - Sat Jun 26 2010 10:13 AM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: 777]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
А вы режим пересчета поменяли? По умолчанию то все по старому

Наверх
#7134 - Sat Jun 26 2010 12:38 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Nektodron]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Originally Posted By: Nektodron
А вы режим пересчета поменяли? По умолчанию то все по старому

Ну конечно. Я же написал справа такой, слева такой.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#7141 - Sat Jun 26 2010 02:36 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: 777]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
в лаборатории ничего не изменится, кроме того, что в скрипте будет появляться дополнительная свеча-черточка в самом конце.
В оффлайн тестировании вообще ничего не изменится.

Наверх
#7142 - Sat Jun 26 2010 02:40 PM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: Nektodron]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
А, понял, т.е. надо запустить на демо и смотреть на результаты?
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#7172 - Mon Jun 28 2010 10:38 AM Re: Как в RT обратиться к цене открытия текущего бара? [Re: 777]
Nektodron Offline

Carpal Tunnel

Registered: Thu Oct 23 2008
Записи: 5492
да

Наверх
Page 3 of 4 < 1 2 3 4 >


Moderator:  ViL, sar