Добрый день.
Пытаюсь сделать так, как на скриншоте. Но в оптимизации тогда получаю две переменные для оптимизации.
И именно из оптимизатора берётся значение для вычисления +DI, можно ли сделать так чтобы период брался из константы?
Цель сделать +DI и -DI всегда с одинаковым периодом


Attachments
Редактор.jpg (274 downloads)
Оптимизация.jpg (259 downloads)