У вас не стоит Flash Player
Настройки
#55063 - Sun May 12 2013 05:34 AM абсолютная комиссия для евро-доллара
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
правильно ли я понимаю, что при тесте стратегии на паре евро-доллар комиссия 0,5р за скальперскую сделку, но т.к. в 1 лоте 1000 контрактов, то а абс.ком нужно ставить 0.0005?

а при реальной торговле будет братся за 1 лот 0,5р


Отредактировано ZooR (Sun May 12 2013 05:39 AM)
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#55069 - Sun May 12 2013 11:58 PM Re: абсолютная комиссия для евро-доллара [Re: ZooR]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Похоже на правду. Только на русском рынке из-за плохой ликвидности валютного рынка, лучше в абс.ком еще учитывать проскальзывание.

Наверх
#55087 - Mon May 13 2013 06:18 PM Re: абсолютная комиссия для евро-доллара [Re: ZooR]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: ZooR
правильно ли я понимаю, что при тесте стратегии на паре евро-доллар комиссия 0,5р за скальперскую сделку, но т.к. в 1 лоте 1000 контрактов, то а абс.ком нужно ставить 0.0005?

а при реальной торговле будет братся за 1 лот 0,5р

Какой рынок? Если комисс берется за сделку, то надо и считать что 1 лот одна сделка.
_________________________
__


Наверх
#55103 - Tue May 14 2013 05:12 AM Re: абсолютная комиссия для евро-доллара [Re: ra81]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: ZooR
правильно ли я понимаю, что при тесте стратегии на паре евро-доллар комиссия 0,5р за скальперскую сделку, но т.к. в 1 лоте 1000 контрактов, то а абс.ком нужно ставить 0.0005?

а при реальной торговле будет братся за 1 лот 0,5р

Какой рынок? Если комисс берется за сделку, то надо и считать что 1 лот одна сделка.


фортс
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#55112 - Tue May 14 2013 12:01 PM Re: абсолютная комиссия для евро-доллара [Re: ZooR]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: ZooR

фортс

Ну тогда пол рубля за 1 контракт. 1 контракт это 1000 единиц валюты.

http://rts.micex.ru/ru/contract.aspx?code=Si-6.13
_________________________
__


Наверх
#55115 - Tue May 14 2013 12:08 PM Re: абсолютная комиссия для евро-доллара [Re: ra81]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
0.25 скальперская + брокер наверное то же что-то.

Наверх
#55118 - Tue May 14 2013 12:17 PM Re: абсолютная комиссия для евро-доллара [Re: ViL]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
0.0001 = чуть больше 3 рублей, поэтому этого хватит и даже на проскальзывание останется.

Наверх
#55123 - Tue May 14 2013 12:54 PM Re: абсолютная комиссия для евро-доллара [Re: SupportTSLab]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
спасибо, понял
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх


Moderator:  ViL, sar