правильно ли я понимаю, что при тесте стратегии на паре евро-доллар комиссия 0,5р за скальперскую сделку, но т.к. в 1 лоте 1000 контрактов, то а абс.ком нужно ставить 0.0005?

а при реальной торговле будет братся за 1 лот 0,5р


Отредактировано ZooR (Sun May 12 2013 05:39 AM)
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile