Собственно вопрос:
1.Наверное более правильно качать текстовики БЕЗ чека "заполнять периоды без сделок" т.к. во время клиринга лаба ничего не считает...
2.Придется попросить разработчиков cognitium_updater добавить функции Вкл_выкл чек......уж очень прога хороша....нашелся и чек - Действия - Добавить инструмент....
Может другие мнения ? все таки тема автоматического скачивания наверное актуальна...:)
наверное только для Vito...:)
Attachments
с чеком и без оного.jpg (448 downloads)
Отредактировано serg (Wed Apr 17 2013 11:06 AM)