И как же правильно ? По моему- необходимо качать все свечи, т.к. в реале сервер все равно отдает пустые свечи и скрипт их пересчитывает.....Если без них - будут расхождения, как у меня и были ранее......
Но главное - "битые" текстовики все равно от брокера присутствуют.....человеческий фактор... smile
вывод - для тестов брать максимально возможную длину истории, для минимизации статистической ошибки при тестировании...


Отредактировано serg (Wed Apr 17 2013 09:00 AM)