На картинке, которую вы приложили, это день экспирации. Согласен..:)
Очевидно вы склеили данные одного фьюча с другим. Качал склееный фьюч с сайта, и после длительной переписки с брокером...:)
Мне за несколько лет работы с текстовиками от Финама, еще ни разу не довелось увидеть проблем с данными по Фортс и ММВБ. Все проблемы которые встречал, связаны с ошибками пользователей.
Меня волнует другое - расхождение с текстовиком и с программой для скачивания...что же правильно?..хотя декларируется что программа качает с сайта Финам...сама програ оч.удобная (((

CU - данные с программы до начала сегодняшних торгов




Отредактировано serg (Mon Apr 08 2013 04:09 PM)