Originally Posted By: serg
Спасибо!
Резуме- более менее РТС ...
А какую то прогу на РСТ прицепить возможно ?
Уж очень текстовики от брокера кривые..Я сам этого брокера мин 2 раза !!! "ловил" на кривых данных...
Можно (сам не пробовал) использовать для тестов кеш проги...а без теста - все это просто бирюльки и потеря денюг smile
Вопрос : кто еще и как решает тестирования (боле менее приближенное к реалу)?
и for raf8 - киньте ссылку на РТС, если не сложно smile

На картинке, которую вы приложили, это день экспирации.
Очевидно вы склеили данные одного фьюча с другим.
Мне за несколько лет работы с текстовиками от Финама, еще ни разу не довелось увидеть проблем с данными по Фортс и ММВБ. Все проблемы которые встречал, связаны с ошибками пользователей.


Отредактировано ViL (Sun Apr 07 2013 11:45 AM)