Спасибо!
Резуме- более менее РТС ...
А какую то прогу на РСТ прицепить возможно ?
Уж очень текстовики от брокера кривые..Я сам этого брокера мин 2 раза !!! "ловил" на кривых данных...
Можно (сам не пробовал) использовать для тестов кеш проги...а без теста - все это просто бирюльки и потеря денюг smile
Вопрос : кто еще и как решает тестирования (боле менее приближенное к реалу)?
и for raf8 - киньте ссылку на РТС, если не сложно smile


Attachments
Кривой текстовик......jpg (620 downloads)



Отредактировано serg (Sun Apr 07 2013 09:22 AM)