Ааааа. Тормоз. Все делал правильно, НО кидал bin в папку с 1.1.
777 - данке.
Помогите раз разобрались) Не могу подключить эти bin к 1.2. Старых файлов в папке нет, только скачаные.
Скачивали от того же брокера которым пользуетесь сами?
Если нет, то придется менять названия этих файлов ручками.