У вас не стоит Flash Player
Настройки
#51398 - Sat Jan 26 2013 02:49 PM Данные .bin
Serg_V Offline
journeyman

Registered: Mon Dec 10 2012
Записи: 62
Здравствуйте!

Поделитесь пожалуйста данными формата .bin из кэш Riz2 Riu2 Rim2 RiH2 хотяб какието. Желательно брокер алор.
Если можно пишите на почту vanilov83@mail.ru/

Может что то взамен предложу.
_________________________
vanilov83@mail.ru

Наверх
#51402 - Sat Jan 26 2013 03:35 PM Re: Данные .bin [Re: Serg_V]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
так гдеж их взять не битые? в неделе 1-2 дня битых...
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51403 - Sat Jan 26 2013 03:39 PM Re: Данные .bin [Re: ZooR]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
и как вы их открыть собираетесь, например не текущий фьюч, а 2 квартала назад например?
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51408 - Sat Jan 26 2013 06:12 PM Re: Данные .bin [Re: ZooR]
Serg_V Offline
journeyman

Registered: Mon Dec 10 2012
Записи: 62
копирую в папку кэштрейдс, оттуда отдельно кажд фьюч подргргужать буду. если есть кинте на мыло пожалуйста
_________________________
vanilov83@mail.ru

Наверх
#51409 - Sat Jan 26 2013 06:48 PM Re: Данные .bin [Re: Serg_V]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
от какой 1.1 или 1.2?
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51418 - Sun Jan 27 2013 08:22 AM Re: Данные .bin [Re: ZooR]
Serg_V Offline
journeyman

Registered: Mon Dec 10 2012
Записи: 62
1.1
_________________________
vanilov83@mail.ru

Наверх
#51420 - Sun Jan 27 2013 02:41 PM Re: Данные .bin [Re: Serg_V]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Вообще без разницы от какой версии. Они подходят и туда и сюда.
_________________________
__


Наверх
#51423 - Sun Jan 27 2013 03:23 PM Re: Данные .bin [Re: ra81]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327


Отредактировано ZooR (Sun Jan 27 2013 03:39 PM)
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51424 - Sun Jan 27 2013 03:46 PM Re: Данные .bin [Re: ZooR]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
ra81, научите лучше как их в текстовый формат переводить
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51425 - Sun Jan 27 2013 04:09 PM Re: Данные .bin [Re: ZooR]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: ZooR
ra81, научите лучше как их в текстовый формат переводить

Я думаю на сию тему написать министатейку. Чуть позже как вздохну посвободнее. А те горекоды что сейчас есть не думаю что есть смысл давать пояснять сто раз придется.
_________________________
__


Наверх
#51426 - Sun Jan 27 2013 05:10 PM Re: Данные .bin [Re: ra81]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
будет круто, если напишите, мне интересно
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#51467 - Sun Jan 27 2013 08:14 PM Re: Данные .bin [Re: ZooR]
nik Offline
journeyman

Registered: Fri Aug 26 2011
Записи: 93
а риу рим есть за 12г

Наверх
#51477 - Sun Jan 27 2013 10:42 PM Re: Данные .bin [Re: nik]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
инет слабый, и перекидывать с сервера на комп, а потом с компа на хостинг... хлопотно и пока некогда
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#52017 - Thu Feb 07 2013 11:56 AM Re: Данные .bin [Re: ra81]
ZooR Offline
veteran

Registered: Wed Jan 19 2011
Записи: 1327
to ra81
Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: ZooR
ra81, научите лучше как их в текстовый формат переводить

Я думаю на сию тему написать министатейку. Чуть позже как вздохну посвободнее. А те горекоды что сейчас есть не думаю что есть смысл давать пояснять сто раз придется.


здравствуйте, у вас время не появилось?


Отредактировано ZooR (Thu Feb 07 2013 11:57 AM)
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile

Наверх
#52024 - Thu Feb 07 2013 02:15 PM Re: Данные .bin [Re: ZooR]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: ZooR
to ra81
Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: ZooR
ra81, научите лучше как их в текстовый формат переводить

Я думаю на сию тему написать министатейку. Чуть позже как вздохну посвободнее. А те горекоды что сейчас есть не думаю что есть смысл давать пояснять сто раз придется.


здравствуйте, у вас время не появилось?

Можно сказать в процессе. Будет инфа будет smile
_________________________
__


Наверх
#52754 - Thu Feb 28 2013 09:54 AM Re: Данные .bin [Re: ra81]
K_Pavel Offline
journeyman

Registered: Thu Mar 22 2012
Записи: 76
Поделитесь, плиз, как подгужать-то эти бин. Я их скопировал в папку финамкэштрейдс, выбрал в свойствах скрипта rih3. График не появился. Куда копать?

Наверх
#52755 - Thu Feb 28 2013 12:09 PM Re: Данные .bin [Re: K_Pavel]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
Формат наименования файлов должен соответствовать вашим старым файлам.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх
#52757 - Thu Feb 28 2013 01:14 PM Re: Данные .bin [Re: 777]
K_Pavel Offline
journeyman

Registered: Thu Mar 22 2012
Записи: 76
Ааааа. Тормоз. Все делал правильно, НО кидал bin в папку с 1.1.

777 - данке.


Отредактировано K_Pavel (Thu Feb 28 2013 01:14 PM)

Наверх
#52893 - Wed Mar 06 2013 11:56 PM Re: Данные .bin [Re: K_Pavel]
airwaves18244 Offline
journeyman

Registered: Sun Feb 17 2013
Записи: 99
Originally Posted By: K_Pavel
Ааааа. Тормоз. Все делал правильно, НО кидал bin в папку с 1.1.

777 - данке.


Помогите раз разобрались) Не могу подключить эти bin к 1.2. Старых файлов в папке нет, только скачаные.

Наверх
#52897 - Thu Mar 07 2013 06:47 AM Re: Данные .bin [Re: airwaves18244]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: airwaves18244
Originally Posted By: K_Pavel
Ааааа. Тормоз. Все делал правильно, НО кидал bin в папку с 1.1.

777 - данке.


Помогите раз разобрались) Не могу подключить эти bin к 1.2. Старых файлов в папке нет, только скачаные.

Скачивали от того же брокера которым пользуетесь сами?
Если нет, то придется менять названия этих файлов ручками.
_________________________
__


Наверх


Moderator:  ViL, sar