это конечно не принципиально и для многих некритично, но наблюдается следующий эффект:
если время, которое будет затрачено на тестирование, переваливает за 0 часов, то лаб пишет в "закончится через" время. оставшееся до 0 часов, затем, при переходе через 0, снова включается счетчик и. если на тестирование понадобится больее 24 часов, будет снова выдаваться, сколько осталось до 0 часов, а не сколько осталось до оночания оптимизации.

Все же хотелось бы видеть реальную картину, а не таймер до окончания суток.


Отредактировано Andrej (Mon Mar 04 2013 11:02 AM)