#52760 - Thu Feb 28 2013 02:51 PM
правильная настройка источника ED(евро-долар)
|
veteran
Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
|
подскажите в чем ошибка ( источник )
Attachments
ED.jpg (716 downloads)
Отредактировано ViL (Thu Feb 28 2013 10:13 PM)
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52761 - Thu Feb 28 2013 02:58 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: uuzzeerr]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
шаг цены неправильно. Это нужно только для тестирования.
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52762 - Thu Feb 28 2013 02:59 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: ra81]
|
veteran
Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
|
т.е.? какое значение туда поставить?
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52764 - Thu Feb 28 2013 03:00 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: uuzzeerr]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
т.е.? какое значение туда поставить? По вашей же ссылке написано: Шаг цены 0,0001
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52766 - Thu Feb 28 2013 03:23 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: ra81]
|
veteran
Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
|
все равно что то не так, нормально считает только при абс. комиссии =0 . или при относительной комисси
Attachments
ED2.jpg (255 downloads)ED3.jpg (262 downloads)
Отредактировано uuzzeerr (Thu Feb 28 2013 03:32 PM)
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52767 - Thu Feb 28 2013 03:46 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: uuzzeerr]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
все равно что то не так, нормально считает только при абс. комиссии =0 . или при относительной комисси А что не так? Вы бы потрудились сначала сказать - что не так.
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52768 - Thu Feb 28 2013 03:54 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: uuzzeerr]
|
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
|
все равно что то не так, нормально считает только при абс. комиссии =0 . или при относительной комисси Очевидно комиссия для инструмента завышена.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52769 - Thu Feb 28 2013 03:57 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: ViL]
|
veteran
Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
|
постом выше картинки скрипта из комплекта примеров программы. расчет из суммы 2000, интервал 12й год, данные с финама. тот который с абс комиссией дает просадку в многие разы по сравнению с тем у которого относ.комис. с минимумом.
комисия 2.5р. где я напутал?
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52770 - Thu Feb 28 2013 04:06 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: uuzzeerr]
|
old hand
Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
|
Результаты в пунктах, они в рубли не переводятся.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52771 - Thu Feb 28 2013 04:18 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: SupportTSLab]
|
veteran
Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
|
ага Котировка в долларах США за 1 евро Стоимость шага цены 3,05367 - в руб? бакс? пунктах? Сбор за регистрацию сделки, руб. 1
следовательно в абс комис в данном случае надо указывать пунты- и сколько пунктов в данном случае равны 1руб?
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52772 - Thu Feb 28 2013 04:31 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: uuzzeerr]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
ага Котировка в долларах США за 1 евро Стоимость шага цены 3,05367 - в руб? бакс? пунктах? Сбор за регистрацию сделки, руб. 1
следовательно в абс комис в данном случае надо указывать пунты- и сколько пунктов в данном случае равны 1руб? В комиссию пишутся пункты для пунктных инструментов. А то что вы выставили ШАГ цены 3, говорит о том что изменение цены минимум 3 пункта, отсюда при входе в сделку цена будет выравниваться по 3 пункта. Явно фигня получится.
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52773 - Thu Feb 28 2013 04:41 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: ra81]
|
veteran
Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
|
это я понял и шаг исправил, меня волнует как точно выставить комиссию в 1руб если в блоке пишутся пункты. как пересчтать в данном случае рубли в пункты
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52775 - Thu Feb 28 2013 05:06 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: uuzzeerr]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
|
это я понял и шаг исправил, меня волнует как точно выставить комиссию в 1руб если в блоке пишутся пункты. как пересчтать в данном случае рубли в пункты Стоимость шага цены задать нельзя, отсюда нельзя пересчитать одно в другое, отсюда так сделать невозможно. Стоимость шага цены меняется все время, отсюда невозможно никаким образом адекватно обсчитать то что вы хотите.
Отредактировано ra81 (Thu Feb 28 2013 05:06 PM)
_________________________
__
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52777 - Thu Feb 28 2013 05:25 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: ra81]
|
member
Registered: Fri Apr 06 2012
Записи: 107
|
как тогда адекватно протестировать скрипт для данного инструмента и других, таких как AU и GU ?
_________________________
ЁоУ
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52779 - Thu Feb 28 2013 06:02 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: asd]
|
old hand
Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
|
Без комиссии тестируйте. Потом на кол-во контрактов умножьте комиссию и примерно будет ясно.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52780 - Thu Feb 28 2013 06:14 PM
Re: правельная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: SupportTSLab]
|
veteran
Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
|
точнее на кол-во сделок и полученную сумму вычесть из результата умноженного на средний курс доллара
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52781 - Thu Feb 28 2013 06:33 PM
Re: правильная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: uuzzeerr]
|
Carpal Tunnel
Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
|
точнее на кол-во сделок и полученную сумму вычесть из результата умноженного на средний курс доллара прав ильный (к править и правило). Извинясь, исправил, просто режет глаз немного.
Отредактировано captian (Thu Feb 28 2013 06:36 PM)
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52785 - Thu Feb 28 2013 10:14 PM
Re: правильная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: captian]
|
TSLab
Carpal Tunnel
Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
|
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52789 - Thu Feb 28 2013 11:44 PM
Re: правильная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: ViL]
|
member
Registered: Mon May 07 2012
Записи: 150
|
скажите грамотеи, будет ли комиссия 0.0001 соответствовать финально-определяющему утверждению топика-криэйтера? иными словами я предпологаю что указанное выше число в пунктах эмпирически соответствует трём рублям.
|
|
Наверх
|
|
|
|
#52790 - Fri Mar 01 2013 12:06 AM
Re: правильная настройка источника ED(евро-долар)
[Re: zxc]
|
Carpal Tunnel
Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
|
+ проскальзывание. 0.0004 будет в самый раз.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика» Дизраэли.
|
|
Наверх
|
|
|
|
|
|