У вас не стоит Flash Player
Настройки
#52760 - Thu Feb 28 2013 02:51 PM правильная настройка источника ED(евро-долар)
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
подскажите в чем ошибка ( источник )


Attachments
ED.jpg (716 downloads)



Отредактировано ViL (Thu Feb 28 2013 10:13 PM)

Наверх
#52761 - Thu Feb 28 2013 02:58 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: uuzzeerr]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
шаг цены неправильно. Это нужно только для тестирования.
_________________________
__


Наверх
#52762 - Thu Feb 28 2013 02:59 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: ra81]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
т.е.? какое значение туда поставить?

Наверх
#52764 - Thu Feb 28 2013 03:00 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: uuzzeerr]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: uuzzeerr
т.е.? какое значение туда поставить?

По вашей же ссылке написано: Шаг цены 0,0001
_________________________
__


Наверх
#52766 - Thu Feb 28 2013 03:23 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: ra81]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
все равно что то не так, нормально считает только при абс. комиссии =0 . или при относительной комисси


Attachments
ED2.jpg (254 downloads)
ED3.jpg (262 downloads)



Отредактировано uuzzeerr (Thu Feb 28 2013 03:32 PM)

Наверх
#52767 - Thu Feb 28 2013 03:46 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: uuzzeerr]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: uuzzeerr
все равно что то не так, нормально считает только при абс. комиссии =0 . или при относительной комисси

А что не так? Вы бы потрудились сначала сказать - что не так.
_________________________
__


Наверх
#52768 - Thu Feb 28 2013 03:54 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: uuzzeerr]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Originally Posted By: uuzzeerr
все равно что то не так, нормально считает только при абс. комиссии =0 . или при относительной комисси

Очевидно комиссия для инструмента завышена.

Наверх
#52769 - Thu Feb 28 2013 03:57 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: ViL]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
постом выше картинки скрипта из комплекта примеров программы.
расчет из суммы 2000, интервал 12й год, данные с финама.
тот который с абс комиссией дает просадку в многие разы по сравнению с тем у которого относ.комис. с минимумом.

комисия 2.5р.
где я напутал?

Наверх
#52770 - Thu Feb 28 2013 04:06 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: uuzzeerr]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
Результаты в пунктах, они в рубли не переводятся.

Наверх
#52771 - Thu Feb 28 2013 04:18 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: SupportTSLab]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
ага
Котировка в долларах США за 1 евро
Стоимость шага цены 3,05367 - в руб? бакс? пунктах?
Сбор за регистрацию сделки, руб. 1

следовательно в абс комис в данном случае надо указывать пунты- и сколько пунктов в данном случае равны 1руб?

Наверх
#52772 - Thu Feb 28 2013 04:31 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: uuzzeerr]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: uuzzeerr
ага
Котировка в долларах США за 1 евро
Стоимость шага цены 3,05367 - в руб? бакс? пунктах?
Сбор за регистрацию сделки, руб. 1

следовательно в абс комис в данном случае надо указывать пунты- и сколько пунктов в данном случае равны 1руб?

В комиссию пишутся пункты для пунктных инструментов. А то что вы выставили ШАГ цены 3, говорит о том что изменение цены минимум 3 пункта, отсюда при входе в сделку цена будет выравниваться по 3 пункта. Явно фигня получится.
_________________________
__


Наверх
#52773 - Thu Feb 28 2013 04:41 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: ra81]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
это я понял и шаг исправил, меня волнует как точно выставить комиссию в 1руб если в блоке пишутся пункты. как пересчтать в данном случае рубли в пункты

Наверх
#52775 - Thu Feb 28 2013 05:06 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: uuzzeerr]
ra81 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Sep 27 2012
Записи: 2860
Originally Posted By: uuzzeerr
это я понял и шаг исправил, меня волнует как точно выставить комиссию в 1руб если в блоке пишутся пункты. как пересчтать в данном случае рубли в пункты

Стоимость шага цены задать нельзя, отсюда нельзя пересчитать одно в другое, отсюда так сделать невозможно.
Стоимость шага цены меняется все время, отсюда невозможно никаким образом адекватно обсчитать то что вы хотите.


Отредактировано ra81 (Thu Feb 28 2013 05:06 PM)
_________________________
__


Наверх
#52777 - Thu Feb 28 2013 05:25 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: ra81]
asd Offline
member

Registered: Fri Apr 06 2012
Записи: 107
как тогда адекватно протестировать скрипт для данного инструмента и других, таких как AU и GU ?
_________________________
ЁоУ

Наверх
#52779 - Thu Feb 28 2013 06:02 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: asd]
SupportTSLab Offline
old hand

Registered: Tue Jan 17 2012
Записи: 1110
Без комиссии тестируйте. Потом на кол-во контрактов умножьте комиссию и примерно будет ясно.

Наверх
#52780 - Thu Feb 28 2013 06:14 PM Re: правельная настройка источника ED(евро-долар) [Re: SupportTSLab]
uuzzeerr Offline
veteran

Registered: Thu Sep 29 2011
Записи: 1446
точнее на кол-во сделок и полученную сумму вычесть из результата умноженного на средний курс доллара

Наверх
#52781 - Thu Feb 28 2013 06:33 PM Re: правильная настройка источника ED(евро-долар) [Re: uuzzeerr]
captian Offline
Carpal Tunnel

Registered: Sat Aug 21 2010
Записи: 2821
Loc: Занзибар
Originally Posted By: uuzzeerr
точнее на кол-во сделок и полученную сумму вычесть из результата умноженного на средний курс доллара
правильный (к править и правило).
Извинясь, исправил, просто режет глаз немного.


Отредактировано captian (Thu Feb 28 2013 06:36 PM)
_________________________
трансляция работы скриптов http://tslab.comon.ru/51FC0A21B9A4E85974B2CAD6450623E6
почта captian@mail.ru скайп captian1963

Наверх
#52785 - Thu Feb 28 2013 10:14 PM Re: правильная настройка источника ED(евро-долар) [Re: captian]
ViL Offline
TSLab
Carpal Tunnel

Registered: Sun Oct 17 2010
Записи: 8143
Originally Posted By: captian
.., исправил,...

.. , поправил шапку,..

Наверх
#52789 - Thu Feb 28 2013 11:44 PM Re: правильная настройка источника ED(евро-долар) [Re: ViL]
zxc Offline
member

Registered: Mon May 07 2012
Записи: 150
скажите грамотеи, будет ли комиссия 0.0001 соответствовать финально-определяющему утверждению топика-криэйтера? иными словами я предпологаю что указанное выше число в пунктах эмпирически соответствует трём рублям.

Наверх
#52790 - Fri Mar 01 2013 12:06 AM Re: правильная настройка источника ED(евро-долар) [Re: zxc]
777 Offline
Carpal Tunnel

Registered: Thu Apr 01 2010
Записи: 2564
Loc: г. Дзержинский
+ проскальзывание.
0.0004 будет в самый раз.
_________________________
«Существует 3 типа лжи: ложь, наглая ложь и статистика»
Дизраэли.

Наверх


Moderator:  ViL, sar