Originally Posted By: ZooR
to ra81
Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: ZooR
ra81, научите лучше как их в текстовый формат переводить

Я думаю на сию тему написать министатейку. Чуть позже как вздохну посвободнее. А те горекоды что сейчас есть не думаю что есть смысл давать пояснять сто раз придется.


здравствуйте, у вас время не появилось?

Можно сказать в процессе. Будет инфа будет smile
_________________________
__