ra81, научите лучше как их в текстовый формат переводить
Я думаю на сию тему написать министатейку. Чуть позже как вздохну посвободнее. А те горекоды что сейчас есть не думаю что есть смысл давать пояснять сто раз придется.
здравствуйте, у вас время не появилось?
Отредактировано ZooR (Thu Feb 07 201311:57 AM)
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально