to ra81
Originally Posted By: ra81
Originally Posted By: ZooR
ra81, научите лучше как их в текстовый формат переводить

Я думаю на сию тему написать министатейку. Чуть позже как вздохну посвободнее. А те горекоды что сейчас есть не думаю что есть смысл давать пояснять сто раз придется.


здравствуйте, у вас время не появилось?


Отредактировано ZooR (Thu Feb 07 2013 11:57 AM)
_________________________
солью любой депозит, скорость слива оговаривается индивидуально smile