Люди подскажите, такую вещь, почему разные результаты в лаборатории на одном скрипте? Их конечно два, названия только разные, а собраны идентично. Да и сбрка то простая, покупать/продавать выше/ниже средней, дата одинаковая
Отредактировано Turikru (Thu Apr 04 2013 12:07 AM)