Originally Posted By: ZooR
ra81, научите лучше как их в текстовый формат переводить

Я думаю на сию тему написать министатейку. Чуть позже как вздохну посвободнее. А те горекоды что сейчас есть не думаю что есть смысл давать пояснять сто раз придется.
_________________________
__